PR
Радмир Науширванов
0
1.5K
ред.

Cохрани данные на старте!

Компания Acronis, мировой лидер в области резервного копирования, хранения и восстановления данных, вместе с Pressfeed проводят совместную акцию и предоставляют подписку на Acronis True Image 2017 с облачным хранилищем на 90 дней бесплатно!

ATI_social_covers_FB

Информация для СМИ и пиарщиков — это больше, чем просто набор символов, это новое мерило успеха,- считаем мы в Pressfeed. Чем актуальнее информация, достовернее источники данных и точнее анализ, тем профессиональнее результаты работы, тем выше издания в рейтингах, и тем дальше вперед уходят они от конкурентов. То же и для PR-специалистов: информация — главное, что они могут предложить медиа. Работа с информацией — это такая же профессиональная «гонка», где победитель получает все.

Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще

Зарегистрируйтесь на сайте Pressfeed и получите 90-дневную подписку на Acronis True Image 2017 для 5 компьютеров и ваших мобильных бесплатно!

В компании Acronis знают о важности защиты данных и быстрого восстановления как никто другой. В борьбе за лидерство счет всегда идет на доли секунд. В постоянной гонке за информацией побеждает тот, кто быстрее, чьи данные надежно защищены и кто уверен, что данные можно быстро восстановить, если все пошло не так.

Создавая надежные резервные копии своих данных при помощи Acronis True Image 2017 журналисты и PR-специалисты по всему миру не только уверены в сохранности своих данных, но и могут в любое время восстановить их.

Новейшая версия Acronis True Image 2017 обеспечивает защиту ваших данных на компьютерах с Windows и Mac, мобильных устройствах iPhone, iPad и на ОС Android

О компании Acronis
Своими решениями для резервного копирования, облачного хранилища, аварийного восстановления, безопасной синхронизации и обмена файлами Acronis задает стандарты защиты данных в гибридной облачной среде. Решения Acronis базируются на AnyData Engine и собственной технологии создания образов. Это удобные, комплексные и доступные решения для защиты данных всех файлов, приложений и операционных систем в любых средах: виртуальных, физических, облачных и мобильных. Компания Acronis основана в 2003 году. На сегодняшний день она помогает защищать данные свыше 5 млн пользователей и 500 000 компаний более чем в 150 странах мира. Продукты Acronis, в которых задействовано свыше 100 патентованных технологий, неоднократно назывались лучшими продуктами года. В них реализовано множество функций, включая перенос, клонирование и репликацию данных. Решения Acronis доступны по всему миру через глобальную сеть поставщиков услуг, дистрибьюторов и реселлеров облачных решений.
Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.acronis.ru
Присоединяйтесь к Acronis в Твиттере: http://twitter.com/Acronis_Russia
Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще
Читайте также
Какой Новый год без салатов? Подумали мы и открыли в Pressfeed салат-бар!Новые фишки, инструменты и услуги на Pressfeed в 2023 году25 СМИ о красоте, моде, лайфстайл, путешествиях, еде и развлеченияхЗабирайте ваши подарки к Черной пятнице от Pressfeed!
0

Комментарии

Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!
Зарегистрируйтесь на Pressfeed прямо сейчас в три клика!
И получите первую публикацию в СМИ уже через неделю!
И получите доступ к 120 000 экспертов
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, erid: jN8KJ5YQ
Скачайте приложение Pressfeed, чтобы отвечать на запросы СМИ быстрее других!
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, erid: LjN8KSp4c
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты. Обратите внимание: письмо с новым паролем может попасть в папку «Спам»
Pressfeed
Платформа для работы с медиа
Бесплатные публикации в СМИ
Узнайте, в каких СМИ вы можете опубликоваться прямо сейчас
Пройдите тест и узнайте, какие медиа в данный момент находятся в поиске материалов для публикаций и соответствуют вашей тематике
СТОП! Не уходите с
пустыми руками.
Для вас книга в подарок!
Стоп!
Не уходите
с пустыми руками
Для вас книга
в подарок
Зарегистрируйтесь бесплатно на сервисе Pressfeed и получите книгу «18 площадок для бесплатных публикаций»
Узнайте в каких крупных СМИ вы можете публиковать статьи, колонки, кейсы самостоятельно. Правила площадок, рекомендации.

Pressfeed — платформа, где журналисты ищут экспертов и материалы для публикаций. Каждый день доступно более 500 запросов из более чем 10000 российских СМИ. Получите доступ ко всем запросам бесплатно!
Добавьте ваши данные
1/2
Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!